Заместитель заведующего Сысоева Галина Владимировна

Сысоева Галина Владимировна

Общий стаж — 34 года

ГОУ ВПО «Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина», 2003

Факультет: педагогики и методики  начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка: АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов»  по программе «Менеджмент организации», 2012 год

Курсы повышения квалификации: ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» по теме «Управление образовательной организацией в условиях ФГОС ДО»

О себе

- Почетная грамота департамента дошкольного образования администрации города Липецка

- Почетная грамота управления образования и науки Липецкой области

- Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

- Благодарность  Федерального института педагогических измерений за активное участие в опытном внедрении (апробации) доработанной модели проведения процедур оценки качества дошкольного образования

- Организатор успешной работы муниципальной стажировочной площадки на базе ДОУ №110 г. Липецка по теме «Оценка качества дошкольного образования на уровне образовательного учреждения»

- Участник международной научно-практической конференции «Педагогика ХХI века: стандарты и практики» доклад «Логико-математическое развитие детей старшего дошкольного возраста средствами занимательной математики»